Пожалуйста, выберите наиболее удобный для себя вид доставки:
- Доставка до дверей курьером DPD.
- Получите заказ в одном из пунктов DPD Pickup или пакоматов Pasta Stacija. На данный момент доступно более 100 пунктов DPD Pickup по всей Латвии. Они находятся в легко доступных и посещаемых магазинах, салонах и в других местах предоставления услуг. Доступные пункты посмотрите здесь.
- Получение покупки в магазине Салона Līga по ул. Ригас 7-25, Валмиера в рабочее время с 9:00 до 19:00.
ВРЕМЯ ДОСТАВКИ
Доставка курьером DPD или в пункты Pickup:
Доставка обеспечивается в течение 1–6 рабочих дней. Доставки осуществляются в рабочие дни: с понедельника по пятницу кроме официальных государственных праздников в Латвии.
Чтобы Салон Līga мог обеспечить доставку как можно быстрее, покупатель заботится о выполнении следующих требований:
- Заказы доставляются с 9:00 до 18:00. При размещении заказа просим принимать во внимание рабочее время доставки и указывать такой адрес получения, где в течение рабочего дня смогут получить заказ.
- Адрес доставки должен быть как можно более детализированным. Следует указать и всю необходимую дополнительную информацию, например, код двери, если таковой имеется, чтобы курьер мог осуществить доставку в обещанное время. Если адрес доставки неправильный или неточный, указанное время доставки может быть продлено без специального о том извещения.
- Обязательно следует указать точный номер телефона, чтобы в указанное время доставки с покупателем можно было связаться. Обычно перед доставкой курьер звонит покупателю, чтобы убедиться, что покупатель будет находиться по указанному адресу доставки и сможет получить заказ. Если указан неправильный номер телефона или с покупателем невозможно связаться, указанное время доставки может быть продлено без специального о том извещения.
- Курьер в момент доставки вправе попросить вас предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, ID-карту или водительское удостоверение), чтобы проверить личность получателя, и зафиксировать последние 5 цифр номера этого документа.
Получение в салоне Салона Līga:
Заказы можно получить в салоне Салона Līga по ул. Ригас 7-25, Валмиера в рабочее время с 9:00 до 19:00.
Заказы, размещенные до 8:00, можно получить в тот же день, начиная с 12:00. Если заказ размещен после 8:00, его можно получить на следующий рабочий день. При получении заказа мы попросим предъявить документ, удостоверяющий личность, и назвать номер заказа или показать распечатанное подтверждение заказа.
ВОЗВРАТ ТОВАРОВ И ПРАВО ОТКАЗА
Вы вправе отказаться от приобретенных товаров в течение 14 дней с момента получения заказа, отправив их по почте на нижеуказанный адрес. Товары должны быть не бывшими в употреблении и не поврежденными. Расходы на отправку обратно покрывает клиент.
Салон Līga возвращает полученные деньги на счет плательщика в течение 3 дней со дня получения информации о расторжении договора, однако в некоторых случаях возврат денег может занять до 14 дней.
Предварительным условием для возврата денег является возврат товара на склад Салона Līga или получение подтверждения в том, что товар отправлен обратно, в зависимости от того, что произойдет раньше.
Пожалуйста, отправьте возвращаемые товары вместе с подтверждением заказа на следующий адрес:
Interneta veikala preču atgriešana
SIA Salons Līga
RĪGAS IELA 7-25, VALMIERA, LV-4201, LATVIJA
ВОЗВРАТ ПОВРЕЖДЕННЫХ ТОВАРОВ
Если вы получили товар, поврежденный во время доставки, пожалуйста, заполните Форму возврата поврежденных продуктов. Если у вас возникли вопросы об условиях доставки, загляните в раздел «Часто задаваемые вопросы». Если там вы не найдете ответа, пожалуйста, свяжитесь с нашей Командой поддержки клиентов.